я его парень!😶
10 июля 2024, 17:10-эй, ну ты чего?-что?-ты все слышал?-да...-ничего, я просто правда считаю что это слишком..-спасибо..у лино намокли глазки.-пошли ко мне.., хотя.. где ты живёшь.?-ты про вещи?-ага.-меня ограбили на этой неделе.-вот блин.. ну ладно едем ко мне.сони завел машину, но повез его не домой.они приехали к магазину одежды.-зачем мы тут?-не бойся, просто купим тебе одежду-хорошо.ребята зашли внутрь. и Лино сразу пришледелись пару вещей.рубашка белого цвета и галстук, чёрные штаны, и еще несколько вещей.-здравствуйте, вам пакет нужен?-здравствуйте, да.-с вас ***** вон-хани, тут так дорого.. может в другой магазин?-минхо, тут качественная одежда.. а получаю я достаточно что бы оплатить тебе это.-неловко.ребята забрали покупки и на этот раз поехали точно домой.-лино, как тебе удобнее что бы я тебя называл?-как угодно..-хорошо, но у меня не сильно большая квартира... по этому я сплю на диване в зале.. он раскладывается.. -а.. я могу поспать на полу.-да нет, спи на диване.. у меня часто бывают ночные миссии, на которых я сплю на голой земле.-ну, ты же купил мне вещи. а 2 диван просто не поместится.. -ага, но так будет правильнее -давай тогда спать вместе?-не знаю.. если тебе будет комфортно, то можно попробовать.-комфортно!мысли лино/ даже не представляешь как комфортно.. ты ведь еще и милый.. хех белка"-хорошо, ты голоден?-немного..-живи тут как дома!-постараюсь..-отлично, я пойду готовить.*прошел час, сони нет*лино зашел на кухню.. белка так мило бегает от кастрюли к сковородке.-о, линоя!-что? тебе не сложно так бегать? помочь?-хах, помощь бы не помешала.. я ведь редко себе готовлю..-хорошо, а что ты готовишь?-секрет!-я тогда нарежу огурцы на стол..-оке.еще где-то 20 минут побегав сони взял тарелки и наложил в них свое кулинарное блюдо-о! это же паста с морепродуктами !-ага! в первый раз ее готовлю! но да ужаса люблю!-хах! как вкусно!-да да.. я старался!-спасибо!-не думал что буду сидеть с воришкой за одним столом.. и еще готовить ему пасту.-я тоже такого не представлял! ахаха-о боже!-что? помыть тарелки?-да хрен с ними!джисон взял лино за пальчик и потащил на диван-да что происходит?-футболку снимай!-что?-быстрее!минхо немного помялся, но снял ее, и увидел кровь стекающую со своего плеча.. довольно сильной струёй.-сейчас!джисон быстро все обработал, и обмотал новым бинтом.-фух, лино блять! не пугай!-ахаха!-походи пока без футболки, она натирает бинт, а от того и рану-блин, хорошо.в двери позвонили-кто там?-крикнул минхо-но дверь открылась сама.-сынин, парень джисона! а ты кто? разкуливаешь по квартире без футболки!-тут такая ситуация. что....-что за шум! линоя! -сони, иди сюда! тут сынмон!-сынмин?-да эуй его знает!джисон подошел к двери-привет белочка, а кто это?-проваливай! ты не мой парень! мы расстались как 8 месяцев! еще раз подойдёшь ко мне, арестую за домогательство,лино смотрел с распахнутыми глазами. он еще не видел как кричит сон.-хорошо, я больше не приду.. просто скажи кто это.-джимон посмотрел на минхо вопросительным взглядом.-я его парень!-че, дсинон это так?-д-да!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!