мысли лино<3
8 июля 2024, 20:51*утром*-Так, главное тихо, - шёпотом говорил Джисон.- Что тихо?- зевая спросил только что проснувшийся Минхо.- Ты проснулся? Блять, сори я не хотел тебя будить. - Ничего, к тому же , я сам проснулся. А чем это пахнет?- Это блинчики- Ты сам приготовил?- Ну да.. держи, это тебе- хах надеюсь не отравлюсь!.- ешь уже - мм вкусно, ты прям повар- спасибо. Слушай а как твоя рана?- да вроде нормально- не болит? - неее- это хорошо. Доедай быстрее- а что? Мы куда-то торопимся?- да, нам нужно в участок- Что?!- не волнуйся, ешь, я все решу- л..ладно как скажешь.*в участке*- так, посиди в коридоре пока, я скоро- ладно- и прошу, не ищи себе новых приключений, сиди тут и не уходи- без проблем *в кабинете*- здравствуйте, сэр- привет, Джисон, садись и смотри, суд уже постановил, этот негодяй проведёт за решёткой 2 года- что?!- что? Ты против?- нет.. то есть да!*в коридоре*- м-да уж скукотища! Ну-ка послушаю, что они там про меня говорят, - минхо прислонил ухо к двери и прислушался*в кабинете*- да! Я против! Это слишком жестоко! Он не заслужил заключения на 2 года! К тому же он был ранен! Этого судья не учёл?- даже если и так, то что ты предлагаешь? Суд прошёл, его признали виновным, наказания неизбежать!мысли минани фига, он меня защищает! Это так.. мило...*в кабинете*- а что если, я его возьму под свой контроль?- что?!что?!- ну что? Будет эти 2 года жить, у меня, я за ним буду следить, ща него отвечать..- исключено! Это противозаконно!- но если всё будет задокументированно, то всё будет по закону. - ты правда хочешь этого?- я хочу справедливости к людям, в том числе и к ли минхо. - чтож, я тогда займусь документами, а ты иди, обрадуй нового соседа. - спасибо!- сказал джисон выходя из кабинета, полицейский почувствовал, как на него налетел минхо и, крепко обняв за торс, прошептал: " спасибо тебе..."———————извиняюсь что не было глав😅
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!