вы его поймали?
5 июля 2024, 19:18-джисон! беги в другую сторону! я туда!-хорошо, сэр!джисон был на миссии они долго не могли поймать вора.. его лица они не знали.. знали только прозвище: лино.сони забегает в переулок где видит того самого лино.. вор хотел скрыться но..-стой! я джисон! тебе больно?-да.. но ты коп! какова вероятность что ты меня не предашь?хан достал флешку с камеры, и разбил кинув ее на пол.. затем собрал осколки и отдал лино..-ого, ты такой честный.. зачем ты мне помогаешь?-просто, тебе же было так больно.. кровь? тебе прострелили плечо?-да..-скажи свое настоящее имя..?-зачем? -предлагаю договор.. -что?-ты будешь 2 года жить у меня..-что?-я же коп.. просто заключим его.-а так можно?-да.! -хорошо.. я минхо.. ли минхо..-хорошо.. а теперь позволь.джисон аккуратно подошёл к лино, и отодвинул его рубашку в сторону плеча-ааай!-сними рубашку, так будет не так больно-странно, но я сделаю этоджисон снял с того рубашку и поставил укол обезболивающего.. и при помощи пинцета достал пулю.-поздравляю! твой нерв цел!-слава Богу...-уже ночь... так, что поспи у меня.. завтра договор составим-хорошо, я верю тебе.. не предавай меня пожалуйста..-хорошо, на меня можно положиться.сони не до конца накинул рубашку, и по дворам где нет фонарей отвел к себе*на крыльце*-хан джисон! это капитан! как слышно?-хорошо ! (лино со страхом посмотрел на сони)-вы его поймали? -не совсем.. я договорился, что бы он заключил со мной договор.-какой? и он согласился?-да, согласился.. ему кто то выстрелил в плечо... он будет жить у меня. под арестом-хорошо, я пересчитаю пули.. надеюсь он завтра явится.хо выдохнул с облегчением-ты думал я сдам тебя?-угу..-я же обещал! пошли за мной.. бам тебе одежду..-хорошо.воришка и полицейский уже ложатся спать.. та как у них завтра будет очень тяжёлый день.примет ли капитан их договор
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!