я обещаю больше не буду
27 июля 2024, 06:08-хан джисон! офицер хан джисон!-а, да! что то срочное? почему не по телефону... зачем рацию использовать..-срочное! берите так называемого лино и живо уо мне-зачем?-хан! быстро у вас есть 10 минут! отключаюсь-линоя! вставай быстро!-мм? -офицер вызвал нас.. говорит дело срочное-понял, я готовить завтрак а ты в душ-оке.быстро сделав все ванные процедуры Сони уже сидел за столом и кушал омлет. дальше ребята оделись и побежали в участок так как времени на такси у них не было.-здравствуйте! что случилось!-с одышкой говорил белка.-здравствуйте хан джисон и лино. до меня дошли некие слухи которые полностью противоречат договору..-что?-вы встречаетесь?-нет..-а что мне тогда сказал чонин? а? если договор будет разрушен, то лино улетит в тюрьму, а тебя отстранят!-он не был нарушен! сынмин каждый день приходил и говорил что любит меня! я даже переехал , но и это не помогло... -то, есть он увидел лино и просто подумал что он твой парень-я ему сказал! и имя лино-минхо-хорошо, ли минхо, вы подтверждаете это?-да-опустив голову прошептал тот-минхо, все хорошо? голова не болит?-джисон, все хорошо.. кружится маленько..-хан джисон, идите к медсестре, я вас выслушал и снимаю обвинения!-спасибо капитан!придя к медсестре она провела быстрый осмотр-ли минхо? верно?-да..-курите?-да..-это из за курения или недосып-я попробую бросить..-пробуйте*дома*
-минхо! иди кушай!-хорошо.-принести обезболивающее? голова так и кружится?-да.. принеси пожалуйста таблетку.-на.-спасибо, и спасибо за толчёнку, очень вкусно-да не за что.. я рад что тебе понравилось!-пойдём в парк? пройдёмся?-да, минхо, все точно хорошо?-можешь уйти с работы полицейского?-почему?-ты можешь умереть ..-все хорошо, я опытный-надеюсь.ребята долго гуляли по парку. но джисон зашёл в какое то здание-завещательный центр?! джисон?-я же коп.. что бы не случилось... -то, есть риск умереть есть?-конечно.*хан переписал дом на лино, а деньги родителям.*-давай, когда я брошу курить, и отсижу орест, ты уйдёшь с это работы?-ну... не знаю.. куда мне потом идти?-я могу работать! -ладно.-пойдём домой, Хани...-пошли.-люблю тебя!-и я тебя, линоя!на следующее утро-линоя! а что это у нас в курте?-ааааа бельчонок! я же просил не лазить по моим карманам..-извини... я просто хотел постирать ее...-божечки, сказал бы.. я сам проверил карманы.-но... -что?-не кури пожалуйста... это правда очень вредно..-сони, это мой выбор.. я уже как 4 года курю..-может тебе везло.. а вдруг! я ни хочу потерять тебя.-хана! это слишком!-но правда.. я ведь люблю тебя.-и я тебя.хани пошел стирать куртку. он закинул ее в стерильную машинку и..-хан джисон! хан джисон! вы на линии?-что за? -хан джисон срочно ответь-да, сэр я на линии -у нас срочное дело! простите что в ваш выходной, можем удвоить его.-какое дело? пистолет брать?-обязательно! дело правда очень опасное..-понял, через 20 минут буду в участке.-нет! он заминирован! -чанбином? он?-верно..-куда мне ехать?-у него в заложниках целый ресторан "크림슨 통증" и девушка Ким юна.-юна? разве не она двоюродная сестра сынмина?-она... (звуки выстрелов)-черт!-отменить огонь! окружайте!-я скоро буду!.джисон взял какую-то бумажку и что то на ней написал, затем свернув на 4 части.-линоя!-а!-у меня срочное дело!-в выходной?-ага! ресторан захвачен и в заложниках двоюродная сестра сынмина-тот, возле которого вы меня поймали?-ага.-а что у тебя в руке?-миссия опасная..-нет! не иди!-не нервничай пока меня не будет..-постараюсь, но это будет сложно..-в общем прочитай если я не вернусь до завтра...-хорошо... а стоп... в смысле не вернёшься?!но белка уже убежал.-хан джисон, наконец ты пришел-да командир ! что нужно сделать?-окружаем.. и через задний потайной выход выводим заложников..-а чанбин?-его отвлекают..-понял.джисон открыл сумку с шокером, что бы сразу его достать, и пошел на миссию.-хан джисон приём !-да слушаю..-вы уже там?-да!-выведи еще людей из подвала..-хорошо.и тот аккуратно приоткрыл заднюю дверь.. в миллиметрах от спины чанбина..-я офицер, сонджа, медленно ползите, и позовите тетушку продавца..-хорошо..он медленно достал их из этого страшного заведения.. затем решил сразу отправиться в подвал.-здравствуйте, я офицер, пройдёмте!-тут мины!-блять...хан увидел, что под ковром были пупырки.. возможно они и есть мины.он посадил девушек.. одну на спину вторую на шею и трётся на руках..-блчть...-что?-тут остался один ряд дойдите сами. -а вы?сони молча достал рацию -сэр! это джисон приём!-прием-идите в подвал..-зачем?-тут мины.. я встал на одну..-так уйдите, вы же спасли людей..-нет, там маленькая девочка где-то 6 лет.-выведиье ее я скоро буду.джисони повернулся к девочке .-здравствуй, как тебя зовут? где твоя мама?-я до хэ и, мама продавец..-доверишься мне?-да..-прыгай!-что?-прыгай ко мне на руки.девочка запнулась... она нуть не полетела на мину.. если бы джисон не поймал ее за рубашку.-аааааа!-тише! нас могут услышать...сон показал всем выход, и они выжили.-оо! сер! я тут!-Господи... сони... это ведь та мина..-да. я не знаю что делать.-у нее есть слабость..-что?- быстро убеги! у нее таймер 5 секунд.сони рванул от туда и накинулся на капитана, тем самым прокинув его на пол и зажал уши руками..-джисон! ты жив!-да!сони встал и быстро побежал к заложнице...-юна.. я спасу тебя.заложников нет.. только юна... у ее шеи нож..мысли хана/ как мне ее спасти?он достал шокер и показал военным отступать, на что чанбин улыбнулся..джисон хватает нож голой ладонью..-ааах, больно.-э! ты тупой! я ее зарежу!Сони только молча оттолкнул юну к военным -она жива! я смог!-рано радуешься! сам еще выживи!джисон почувствовал нож в груди...-офицер хан джисон! неет!он просто упал.. на холодную землю.. пропитанную страхом ненавистью, грустью и даже отчаянием..он просто лежал.. кашлял кровью, и пытался задержать кровь.но тут появляется минхо.-сони! чанбин сука!он быстро кидает в заранее приготовленный механизм который связывает руки чанбина..-лино? -кашляя кровью проходим сони.-вызовите же скорую!лино весь в слезах.. он пытался сдержать кровь.. не выходило.. и он просто поцеловал его.. джисон и не сопротивлялся, а наоборот был за.но вдруг он перестал двигаться..-сони! нет!увидев скорую которая не знала где припарковаться он поднял джисона и отнес туда.. врачи долго что то делали, но потом вышли.. и только смогли промолвить..-время смерти 16:38...-неет! нет! он жив!и так от окровавленного минхо куда то увезли его парня.. его любимого парня.. он даже и не знал как повернулась бы жизнь без сони..лино достали тот листик от сони.. он был весь запачкан кровью.."дорогой лино! я тебя очень очень люблю! и говорю это зная что не вернусь... чанбин ведь тот еще хитрец! но твоя белка умнее! знай это!скорее всего я спас юну.. она очень дорога сынмину..если уж я не выжел, то выжеви хотя бы ты!не страдай из за моей смерти.. приходи ко мне.. будут очень сильно скучать и ждать тебя..тебе скажут где меня похоронили..и минхо пообещай мне пожалуйста!никогда больше не курить.. "у лино потекли слезы...-я обещаю больше не буду! только еще раз произнеси моё имя..——————————-конец вышел незапланированный! я хотела написать по другому... скорее всего какие-нибудь выложу бонус главу(где вместо стекла ребятя просто будут жить не тужить)надеюсь на звёздочки 💫
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!