13
21 апреля 2020, 22:08-Ну там же много интересного!Я взяла пистолет.-Не когда не бери пистолет если не собираешься выстрелить !Понял?-Да.-Что происходит?-на кухню вошол Кемерон -Твой сын ,взял твою бандитскую кровь !-Пап , пошли в спортзал?-Пошли .Кемерону ,безумно нравится проводить время с Каем и это замечательно,но непонимая того Кем готовит нашего сына к жизни от которой мы убежали.Ему 12 лет ,а мне кажется он бы спокойно убил человека.Я его таким выростила?Мне позвонила Эвилина.-Привет.-Я сейчас я приеду.-Хорошо.Когда Эви вошла в дом ,к ней выбежал Кай.-Тётя!-Привет, малой!Держи!-она дала ему нож-Эй,я это заберу!-я взяла оружие и положила на шкаф.-Ты скучная!Пацану уже 12!Кемерон в его возрасте по девкам бегал.-Ему своего 12.Кай ушол ,а мы сели на кухне .-Чего ты такая взвенчиная?-Он всё больше походит на Кемерона.-И что?-А быть им опасно...Я не хочу ему такой жизни,но не чего не могу сделать, остаётся только смотреть.-Ты бы не смотрела,а отпустила его .Или хочешь чтобы он был таким же хлюпиком как ты?А потом не смог себя защитить?А так и будет если не помочь ему.-Наверное...-Принцесса тебе 29 лет ,а ветер в голове ещё гуляет!-Ну я же не виновата!-Чуть не забыла!Тебе письмо !-конверт с надпись семье Блек.В нутри было письмо .*Привет помнишь меня? Конечно помнишь ,надпись на твоей руке заставляет тебя вспоминать каждый день.С твоей семьёй всё хорошо?Отлично!А мою жену и собакаку спалил твой мальчик спаситель,я чудом спасъся ,а теперь я хочу,твоей смерти....А потом и твоей семьи *Я смотрела на письмо так будто это последнее, что я читаю.-Кем!Кемерон!-я побежала в спорт зал.-Что такое?-Держи!-отдав ему письмо я взяла за руку Кая-Беги собери нужные вещи!-Мам ,что то случилось?-Да ,мы переезжаем.-Хорошо.Когда он ушол я подошла к окну и закрыла шторы.-Кемерон,что нам делать?-Так он не умер!Ну нечего ,добьём !-Совсем больной?!-Наверное...-У нас ребёнок!А если у нас не получится?-Если ты не забыла мы король и королева Дрокхеда,а это значит этот ублюдок из нашего города.-Мы там слишком давно не были ,нас все забыли!-Напомним !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!