14
21 апреля 2020, 22:10-Напомним !-Перестань!Я услышала как от дома уехала машина.-Кай!?-я вошла в комнату сына но его там не было,а на окне была записка.*Хотите вернуть своё ?Родина ждёт вас...*-Мы едем в Дрокхед!*Дрокхед ,население 3000 человек.*Мы заехали в лес.-Неволнуйся они его не тронут.-Тронут,Кем, ещё как...-я перезарядила пистолет.-Не бери его если...-Я готова стрелять!Поверь мне я готова .-Пошли!Мы вышли в город , все знакомые на нас оборачивались , шептались .-Не обращай внимания.-Знаю.Мы подошли к нашему старому дому.Войдя всё было слишком тихо.-Подвал.-шепнул Кем и пошол в перёд.В самом низу горел свет и слышались голоса мы резко вышли направив пушки и на готове стрелять ,но какого было моё удивление когда я увидела мужика привязанного к стулу и Кая который направил пистолет на него.-Папа,мама!-Кай!-я обняла сына-Мам ,я готов стрелять!Честно!-с его руки капала кровь .Ему вырезали как и мне слово изгой.Мне стало больно.Резко выстрел ,я обернулась на лестнице стояла эта мразь ,а Кем лежал и истекал кровью .-Нееееет!-с глаз потекли слёзы.-Кееем!-я стреляла во всех кто стоял на лестнице .-Пап?-Кай сел рядом с ним.-Пожалуйста не уходи!Кем !Чёрт!-Пап!Папа!-Прости... Пожалуйста,прости!-Пап!-Кай,он умер.-Нет!Он не мог!Он не мог!-Пожалуйста, перестань,его больше нет.-Да как ты так можешь!Ты его совсем не любишь! Мама!Вызови скорую!-Уходим!-Мама нет!-Прости...Сев в машину мы уехали.Я просто давила на газ ,мне надо было довести его до Эвилины!С каждой минутой мне было всё больнее.С каждой минутой я умирала .С каждой минутой я была ближе к нему.Мы вошли домой.Кай побежал к Эви ,а я в кабинет Кемерона.Закрывшись я открыла тумбочку.В ней лежало всего одно письмо.*Прости меня пожалуйста,я тебя люблю...Я редко тебе это говорил,но без тебя я жить не смогу,ты моё солнышко.Спасибо,что ты всегда была со мной,родила мне сына и раскрасила мою жизнь.Я так отчаянно пытался сделать так , чтобы ты была сильнее , жила без меня,прости я не смог...*Из меня вырвался крик.А после в глазах потемнело.Pow КайМама умерла в тот же день ,держа в руке плеер.Я просидел в комнате 15 дней ,а потом включил его.-Привет-всхлип-Надеюсь ты простишь нас ,будь сильным как папа-всхлип -Пожалуйста.Мы поженились в июле ,светило солнце, через несколько дней в грозу родился ты,я не когда об этом не жалела .Ты ведь у меня самый лучший,самый сильный.Город в котором мы были ,он твой сынок .Теперь ты король Дрокхеда,обещаю ты найдешь свою королеву, знаешь Каролина Уайт ,хорошая девочка!-смех-Я всегда пыталась оградить тебя от нашей жизни не понимая ,что и сама одной ногой в ней.Прости меня...Прости нас...Ты всегда был для нас солнцем ! Всегда радовал ,с первых дней .А сейчас я понимаю, что я умираю,мальчик мой ,мне не страшно ,я буду с твоим отцом ,а с тобой всегда будет тётя Эви ,твои друзья,твоя семья.Прощай!-послышался плачь -Прости!Запись оборвалась.Я истерически засмеялся и посмотрел на шрам изгой .Точно такой же как и у мамы .Я вернусь в Дрокхед...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!