12
21 апреля 2020, 22:07И вот когда они проявились я вышла.-Ну что !?Бель не молчи ,что там?-Я беременна.-По этому не надо трахатся в 17 лет!-Господи,а что скажет Кемерон.-Дура , конечно он обрадуется!Пошли!-Нет!Не надо ,я чуть позже,не сегодня.-Чего это?-Я в шоке ,Эви мне надо это переосмыслить!-Ладно , завтра мы идём в больницу и узнаём на какой ты недели.-Угу.
В эту ночь я не спала.Утром когда Кем уехал мы отправились в больницу.-Девушка у вас 2 месяц! Почему вы раньше не пришли?-Я не знала...-Так через 2 месяца придёте на УЗИ ,узнаем мальчик у вас или девочка.-Ладно.Я вышла в шоке.С глаз потекли слёзы.-Ну что ты плачешь! Ты же не одна!Чего реветь.-Ты не понимаешь ,как всё изменится...-я села на лавочку-Так сегодня всё расскажем Кему!-Нет ,я не могу!-Ты совсем тупая ? Может оборт ещё сделаешь?-Нет...-Поехали,в клуб.Мы вошли.-Я к бару,а ты к Кемерону!Я глубоко вдохнула.Войдя к нему в кабинет,я села на стул перед ним.-Ты плакала?Что то случилось?-Кем ,мне надо тебе коя, что сказать.-Кто то помер?-парень приподнял одну бровь.-На оборот...У нас будет ребёнок.-Боже серьёзно?!Ты не шутишь ?-парень встал с места и подошол ко мне-Да,два месяца...-Зайка!Господи это же замечательно!-он меня крепко обнял-А я волновалась.-Ты что !Я очень рад! Теперь мы съездим от сюда !А кто будет мальчик или девочка?!Я засмеялась.-Он ещё слишком маленький!-На сколько?-Меньше мизинца .-Ой подумаешь!Я улыбнулась.Надеюсь это будет последний раз когда мы переезжаем.Надеюсь мы обойдёмся без криминала .Надеюсь всё будет хорошо.******************12 лет спустя.-Мама смотри что я нашол у папы!-Кай направил на меня пистолет.-Сынок!Ну сколько тебе говорить ,папин кабинет под запретом!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!