11

21 апреля 2020, 13:30

Войдя в клуб я спустилась в подвал.В зале для игр было много людей ,но мне нужен был кабинет Кемерона.Войдя я увидела парня за компьютером.-Привет!-я села на стол -Как дела?-Всё отлично!А ты наверное устал?-Да,скоро поедем домой.-Эвилина уже приготовила ужин...-Хочешь в бассейн?-У нас дома есть....И я плавать не умею.-Когда тебя это останавливало? Некогда! Пошли!Кем взял меня за руку и вывел из клуба,пройдя метров 100 мы дошли до спортивного комплекса.-Побежали !Мы быстро разделись до нижнего белья.Сначала в воду зашол Кем и кажется он спокойно доставал до дна.-Иди ко мне!Я спустилась в воду и парень обнял меня за талию ,прижав к себе.Рядом с ним было тепло и спокойно.Он опасный ,а значит с ним безопасно .-Тебе нравится в Форксе?-Я ещё плохо знаю этот город... Надеюсь мы приживёмся.Можно вопрос ? -Конечно.-Что стало с тем парнем?Я посмотрела на руку ,на не которой был шрам словом изгой.-Не волнуйся его уже нет.

Он убил его?Но я сама его об этом попросила...-Научи меня плавать!*************Вернувшись домой мы сели ужинать.-А чего это вы такие счастливые?-спросила Эви-Хороший день!-Чего первый секс за год?-со мехом сказала она-Нет за день!-Ой ну всё мне не интересно сколько раз в день вы занимаетесь сексом!Мы посмеялись от смущения Эвилины ведь она сама завела этот разговор .Резко меня заташнило .Я побежала в туалет и сразу вырвала в унитаз.Кемерон прибежал за мной и быстро собрал волосы в хвост.-Эй малыш,тебе плохо?Что ты сегодня ела?-Незнаю!Хлорки в бассейне могла наглотаться ....-я выдохнула,но рвота вернулась с новой сило.Когда всё прекратилось я умылась и легла в кровать.Ко мне вошла Эвилина и кинула три маленьких коробочки на кровать.-Давай иди проверяй!-Что это?-Тест на беременность!-Ты гонишь?Мы презиками пользуемся.-Я говорю иди проверь ,ты уже два месяца какая то толстая.И щёки появились и животик.Я психанула и пошла делать.Сев в туалете и положив все три теста рядом с собой .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!