10

20 апреля 2020, 18:17

Мы приехали в Форкс ,а я всё думал ,потом мне пришла идея.Подружить мою сестру с Бель.Эвелина очень боевая и дерзкая,к тому же не уступает парню.-Алло,Эви?-Да, братик?-Хочешь приехать ко мне?-Хм ,у тебя ,что то случилось ?Может что то с Бель?Мне кажется да.Я тяжело вздохнул .-Мне просто нужна помощь...Ты и сама понимаешь ,что моя туша всегда под прицелом ...А Анабель,она ведь...-Я поняла,хорошо,так и быть.Она отбилась.PowАнабельЧерез месяц всё стало больше чем хорошо.Дела Кема пошли в рост ,а ещё к нам переехала Эвилина ,сестра Кемерона.Она классная.*********-Эй,Бель пойдём погуляем?-предложила Эвилина-Без Кема?Это опасно...-Да ты чё!А ну ка одевайся!Нет нечего опасного, особенно если ты и сам опасный!-Я не опасная...-Значит станешь!-Ладно пошли.Мы оделись и пошли.Сама улица не внушала мне доверия.На нас странно косились ,маньячески ....До дрожи по коже,но Эвилину это не волновало .Так же как и Кем,она была уверена в каждом шаге.-Ну и чего ты такая не увереная!Ты же девочка!-Да а мы слабые существа.-Нет ,мы сильнее парней!Мы рожаем ,поддерживаем и любим !А это многово стоит,ты ведь айкидо занималась ?-Да ,лет 5.-Ну и в чём проблема?-Я не могу бить людей.Точнее могу и уверенной быть могу ,но мне хочется быть такой какая я есть и дарить Кему то тепло которого и так мало в его жизни.-Я понимаю вашу с Кемероном любовь,но...-Нет не понимаешь!Это намного больше чем любовь!Это безумие, когда тебе легче отдать жизнь нежели расстаться с любимым человеком.-Ой ладно,мне это не дано!Но если ты не хочешь делать больно моему брату тем ,что ты постоянно в опасности , будь добра ,умей себя защитить.-Я поняла.-Это хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!