7

19 апреля 2020, 01:06

Как только Бель , пробежала мимо меня ,мне сорвало крышу.PowАнабельКем налетел на парня просто с лютой силой.Повалив его на пол и сев сверху ,бил его без остановки.Его кулаки были в крови.Это второй раз за день и всё из за моей глупости!-Кем!Остановись ! Пожалуйста!Ты убьёшь его!Так было всегда... Всегда он такой.Не угамонный.Я подошла и крепко его обняла со спины .Его руки опустились,а тело расслабилось.А потом он рассмеялся,что привело меня в афиг.-Я же сказал ,не проживёшь!-парень поднялся и посмотрел на меня.По щекам текли слёзы.А он окатил меня своей самой тёплой улыбкой.-Пойдём домой?-Угу!Когда мы приехали, меня ещё маленько трясло .-Хочешь завтра ещё погуляй!-с насмешкой сказал Кем и толкнул меня на кровать повиснув сверху.-Нет ,уж спасибо ,я пожалуй дома посижу .-Точно?-Кем приблизился к моим губам-Обсалютно,так ты поцелуешь меня сегодня или нет?Следом последовал страстный поцелуй.-Так сойдёт?-Давай я научу тебя как нужно целоваться!-я поцеловала его ещё раз.Потом мы уснули.И знаете если бы я знала каким будет утро ,я бы не просыпалась.Я проснулась когда Кемерон был одет и собирался уходить.-Так рано , уходишь?-Бель,нам нужно поговорить.-Если ты за вчерашнее ,я не буду выходить.-Нет ,я не могу допустить , того ,чтобы ты пострадала.Мы в незнакомой местности ,а значит я не чего не могу сделать.-К чему ты ведёшь?-Зай ,ты уезжаешь в Дрокхед .-Что?!-Это на время.-Кем!Да что такое несёшь!-Бель я всё улажу и ты вернёшься!-Чёрт!-я сжала кулак и встала с кровати -Грёбаный мудак!Не дай бог ты забудешь про меня!Я убью тебя!Он промолчал.Через час я уезжала.Сидела в такси и думала,а что я могу?Чьё решение правильное?Безусловно мне больно ,страшно ,в Дхокхеде меня все знают есть шанс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!