6
18 апреля 2020, 19:46В течении нескольких минут за дверью слышались крики и треск , надеюсь не костей.А потом Кемерон вошол ,его руки были в крови ,как и футболка.-Не открывай дверь если не знаешь кто пришол,тем более если это парни.-Я не знала,что это парни.-Не ври, всё ты знала,не просто так же ты взяла пистолет.-В качестве страховки .-Не бери его ,если не готова выстрелить , поняла?Это звучало нравоучительно ,но всё равно нежно.По этому я не сильно разозлилась.-Смывай кровь, сегодня много дел,надо ехать разбератся с клубом.-Ты не поедешь.-Почему это?-Как минимум ,потому что это опасное место.-И что Дрокхед тоже опасное место.-Анабель,в Дрокхеде главным был я ,а сдесь мы только два дня.Всё разговор окончен!-Но-Анабель!-Перестань говорить со мной в таком тоне !Я тебе не ребёнок и ты не чего за меня не решаешь!-Да?А постоять ты за себя сможешь?-Легко!-Тогда делай ,что хочешь!-А вот и сделаю!PowКемеронОна часу не протянет на улице.С 14 лет она не на один день не отходила от меня.По этому нас и назвали королём и королевой Дрокхеда.Мы всегда в месте,но сейчас она не видит , элементарной заботы.Она быстро оделась в джинсы и майку , после чего вышла из дома .Решительность этой дамы зашкаливает,но возможности оставляют желать лучшего.Я поехал в клуб.Взглянув на часы я понял ,что Бель нету уже 4 часа.За чёртовых 4 часа можно было бы и позвонить.Прошло ещё часа 3 ,как на улице стемнело .Я был весь на нервах!Приехав домой я понял ,что её нет.Но когда телефон зазвонил я с облегчением вздохнул.-Ну что , соскучилась?-Кем!Помоги!-У неё было сбито дыхание и дрожал голос.-Где ты?!-Я не знаю! Пожалуйста быстрей!-Опиши место !-Я не знаю!-Пожалуйста сосредоточся !-Город,рядом с озером!Тут ещё стоянка.-Я сейчас буду!Приехав в озеру я увидел как Анабель из за всех сил бежала от парня.В нутри всё закипело.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!