5

18 апреля 2020, 18:23

-Я говорю ты в порядке?!Посмотрев на парня я понимала ,что ему сейчас намного больнее моего.-Ты классный!-обняв Кема я посмотрела ему в глаза-Что даже лучше таксиста?-Даже официанта!-Ладно! Пошли смотреть твой город!-Ура!!!Я побежала в комнату доставать одежду Кема.-Худи или футболка?-Худи!-Отлично!Покормив и одев парня мы наконец то пошли.Всё было очень красивым и в тоже время простым.-Сдесь мы будем учиться!-Красота!-Кстати говоря,уже скоро.-Поехали посмотрим клуб!-Поехали,поехали!Лабон Нуи !Так и назывался лучший клуб в который я входила .Всё было в современном стиле.Полный бар алкоголя ,отличный танцпол.На втором этаже было 3 спальни,а в подземном этаже,казино и кабинет Кема.Мне всё понравилось !По этому домой я приехала счастлива,нагуляная и уставшая!-Кем ?-Ммм-Кушать хочешь?-Шутишь ,я спать хочу.-Пошли !Завалившись в постель мы уснули.А утро было не самое лучшее.Ужасный стук в дверь прервал мой святой сон.Выглянув в окно ,я увидела трёх парней с битами.Обычно в маленьких городах ,борзые любят отстаивать своё место и нагонять ужаса.Взяв пистолет я спустилась.-Какая мразь потревожила мой сон?!-рявкнула я и открыла дверь на распашку .-Привет куколка!-сказал один из парней-Хлебало завалил ,пока не лишился ,какого вы припёрлись?!-Какая дерзкая,мы вообще то держим этот город ,так, что осторожней!-Имей в виду, ещё раз махнёшь этой штукой и тогда!-И что тогда?-с зади появился Кемерон-Говори ,мне интересно...Что ты сможешь сделать?

Один из парней нахально улыбнулся и сделал решительный шаг в перёд.-А вот и глава семейства!Слушай сюда недоношенный,это наш город,наши порядки ,так ,что будьте патньками...-Я так и не понял ,в чём состоит угроза?-Дапустим ты же не хочешь, чтобы твоя девушка, случайно пострадала?-в нутри меня всё отпустилось.-Царство вам немецкое!-сказала я и вошла домой понимая ,что не смогу остановить Кемерона.Иногда мне кажется ,что он вот вот убьёт кого нибудь,но этого ещё не случалось...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!