4

18 апреля 2020, 01:02

Проснувшись,в новом доме я почувствовала себя не удобно.Всё такое чужое.Приняв ванную я оделась и пошла будить соню.Прыгнув сверху на парня я крикнула -Встовай!-Отвали.-Эй!Ты злой!-Я спать хочу...-А город мне кто будет показывать?! Таксист?-Какой таксист?-Какой нибудь красавчик! Знаешь сколько щас молодых таксистов?-Совсем ахренела!-я спрыгнула с Кема и начала удерать.-А ещё есть официанты!Они тоже классные!-иногда над ревностью Кемерона , можно весьма сильно поприкалываться ,а иногда это заканчивается плохо.Резко парень схватил меня за талию и в этот момент я подскальзнулась на плитке ,как и Кем ,так что мы с грохотом свалились на пол .Мне повезло больше ,я упала на парня,хоть он тоже не очень мягкий.-Оооой,как больно!-я потёрла голову.-Сильно ушиблась?-Удивлённо как он всегда умел сдерживать боль,я помню одну из таких ситуаций.

Нам было по 14 и мы решили пойти на озеро с друзьями.Проблема была только в том ,что я не умела плавать .В то время как ребята прыгали в воду со скалы ,я сидела на берегу.А потом все разошлись и мы остались в двоём.-Я прыгну последний раз и мы пойдём по домам.-Хорошо.Парень спрыгнул,после чего я услышала его крик.Подбежав к самому краю ,моё тело онимело .В радиусе 1 метра вода была в крови .-Что с тобой?!-Ногу порезал ,больно плыть.Незнаю почему, незнаю, что двигало мной ,но я прыгнула в воду.Как только я поняла,что я сделала меня охватила паника и страх.За его жизнь за свою.Но меня быстро выбросили на берег.-Дура,я сказал больно ,а не то что я тонуть собрался ,а даже если так ,чиканулась ?!Ты ведь плавать не умеешь!-Я помочь хотела... Тебе ведь больно!-на его ноге была большая рана ,с которой текла кровь.-Если ты так волнуешься из за какой то царапины,я не буду говорить тебе когда мне больно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!