3
17 апреля 2020, 18:04В такие моменты, начинаешь думать,о жизни...Я села около озера,где музыка и веселье имели малую значимость.-Наверное ты меня не понимаешь...-Кемерон сел рядом.-Понимаю,просто мы ведь всю жизнь,сидели сдесь,строили свои порядки ,ты играл в футбол.А теперь всё так быстро меняется.-Ты не хочешь уезжать ?-Хочу.Хочу чтобы мы спокойно учились ,работали.-Кстати говоря про работу,папа отдал мне клуб,в Форксе.-Боже серьёзно?!-Да,мне показалось это легче ,чем занематся целым городом.-Кем...-я обняла парня за талию.На самом деле ,мне было в лом что то решать,думать ,он бы всё равно сделал как хочет. На телефон пришла смс.-Нас приняли!Я с облегчением вздохнула.-Теперь можно и выпить!*************Через неделю мы закончили все свои дела и собрали вещи.С одной стороны это больно ,оставлять всё....А с другой , легко и классно!-Ну что насмотрелась?-сказал Кем.-Да ...-Поехали!-мы сели в машину и в скором времени покинули город.-Не волнуйся мы ещё вернёмся.Когда нибудь....На закате мы проезжали поле подсолнухов.Солнце с последними лучами скрывалось за горизонтом .Красота.А к темноте мы проехали табличку "Форкс,население 3000 человек"На удивление в городе было много огней ,много баров ,наполненных людьми ,магазины.Потом мы подъехали к очень красивому дому.
Он был небольшой ,но очень уютный !-Какая красота!-Раньше в этом доме жили родители, когда только начали встречаться...-Ого.-Пошли!Всего в доме было две спальни.Гостиная
Наша
Спорт зал
Две ванные
КухняИ зал
-Ну что нравится?-Конечно,обалденно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!