2

17 апреля 2020, 11:07

-Принцесса нам всё равно надо вставать.-Зачем?-Ну во первых у меня сегодня игра!-О , святые единороги!-я сорвалась с места начала суетиться-Что с формой?!Она чистая?!-Конечно,у меня то всё готово главное себя собери.-Точно!-я побежала в комнату.Что же одеть?-А во вторых , сегодня мы узнаем приняли ли нас в колледж в Форксе.-Почему Форкс?Мы меняем один мальнький город ,на другой! Бессмысленно.А как же мафия ? У тебя тут все по струнке бегают ...-Просто...-я обернулась на Кемерона,он стоял в пороге с грустным лицом-Я просто не знаю зачем нам всё это,ради денег?Власти?-в каком-то плане я его понимала.Эти бесконечные нервы, за всем надо следить и всё успевать .-Давай вечером всё обсудим?Не забивай голову!В час дня я сидела на третьем ряду ,рядом с тренером и какой то девушкой.-Привет!-сказала кучерявая.-Привет...-У тебя тоже парень играет ?-Да.-Мой под номером 14.-5.-Ух ты твой в нападении !Это здорово!Игра шла такой напряжённой!Нечья длилась до последнего предпоследнего года.Мяч был у Кемерона , а сам парень стоял по середине поля.

На него бежали три противника и вот....Он сделал всего один удар и мяч взмыл в воздух пролетев от него в ворота соперника.Трибуны встали , всё визжали ,кричали ,свистели , воцарился обсалютный хаос,который передовал радость многих.Забежав в роздевалку я подбежала к Кему и встав на лавочку ,что бы хоть как то до него достать, поцеловала.-Приз победителю !-Ростишки надо больше есть!-на лице парня появилась ухмылка.-Ты такая умница!Просто супер!-Ну на последней игре надо было выложится на полную.-На последней ?!-я была удивлена-Давай вечером, поговорим?-Да!-Эй Кемерон,ты с нами в бар?!-к нам подошли парни из его команды.-Ты идёшь?-спросил он у меня.-Конечно!-Да мы идём.Бар находился около озера ,в этом и была его прелесть.Во круг тишина и красота ,только весёлые вопли мальчиков.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!