8

19 апреля 2020, 12:10

-Закрой ,чёртов рот!-я ударила девчонку ногой-Слушай сюда мразь ,если решила ,что нас нет и можно делать ,что хочешь ,ты ошиблась.-Прости!Я окинула взглядом 100 человек ,которым было так интересно действительно ли мы в городе.-Анабель!-ко мне подошол помощник Кемерона -А где Кемерон?-Разберается с делами, ещё вопросы!?-Это всё!Все быстро разошлись.Раньше всем этим занимался Кем.Орал ,бил ,вёл себя как будто нечего не боится!А может и правда не боится?Зайдя домой я упала на кровать и набрала Кема.-Что то случилось?-Я устала.-Ты всего неделю без меня.-Это сложно.-Так расслабься и поручи всё людям .-Кому?Разве тут есть кому доверять?-Действительно .-Что ты там делаешь?-Дела,дела.-Хоть скучаешь?-Конечно!Места себе не нахожу.-Мы ещё не были так долго друг от друга.-Знаешь...Мы действительно зависимы друг от друга.-Может просто безумные?-Может...После разговора мне не стало легче, даже больше появилась тоска .Так шли дни и в каждом было всё сложнее.Я много думала о том ,что же всё таки происходит.Такие быстрые перемены.К чему всё это?В дом постучали и я открыла.На пороге было около 5 мужчин.Все были злые как собаки.-Мы знаем ,что Кемерона нет в городе!И он не вернётся!-И что теперь?-я старалась держаться холоднокровнее.-Ты просто паршивая сучка! Думаешь чего то стоишь без своего хозяина?Ты просто собака ....А это значит,что мы можем делать,что ходим!Смех мужчины разнёсся по дому.-Да?-Я подняла пистолет на него-Тогда почему твоя жизнь в моих руках?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!