Задание от Лизы

29 ноября 2024, 23:39

Л-Да!Иначе в твоей попке будет 100 бутылок!он испуганно ответил, после резко прикрывая свой зад...Т- .. о боже, хорошо, хоро шо.. я схожу. я пойду шлёпну учительницу!Л-При мне!"Лиза и Том пошли".он тихо ответил и вместе с тобой пошел к учительнице.. но все еще прикрывал свою задницу..Л-Ну давай шлёпай.он испуганно ответил..Т- блин. хорошо, хорошо. я сейчас.. - после он приблизился к учительнице и резко резко шлэпнул ее по заднице."Учительница простонала"У:АХХХХ~он испугался этого стона.. все остальные ученики резко хихикнули после случившегося..У:ТОМ ТЫ ЧТО СОВСЕМ АХУЕЛ,УЧИТЕЛЯ БИТЬ,РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ!он испугался таких слов.. после тихо ответил..Т- черт, я просто .. просто делал, то что ты сказала..Л-Лох,тебя выгонят из школы за это!он испугался этих слов, после воскликнул..Т- стоп! постой! я все верну на место, только прошу тебя, не выгоняй меня из школы!..Л-Я тут главная,вот и выгоню!

он испугался, после громко воскликнул, от отчаяния хватаясь за свои волосы..Т- боже мой, нет! прошу тебя, не выгоняй меня.. я все верну на место.. я ведь не хотел.. я просто делал то, что ты сказала..."Лиза всё ровно выгнала Тома из школы"он испугался такого исхода.. после он тихо ответил, в слезах..Т- черт.. как я скажу родителям..Л-Как хочешь чушпан.он испуганно ответил..Т- .. блин.. я вообще не знаю, как им это рассказать.. у меня есть только один вариант..Л-Ну?он тихо ответил..Т- просто притворюсь больным и дома посижу пару дней..Л-Я всё им расскажу!он испугался после этих слов и резко отреагировал..Т- .. ты хочешь меня добить?.. не смей им рассказывать.. пожалуйста, прошу тебя..

Л-Ну раз ты так со мной..."Лиза вставила три бутылки в попку Тома"он громко воскликнул от боли... после тихо ответил.Т- О БЛЯ-А-АТЬ..! Не надо, не надо..! УЖЕ БОЛЬНО!Л-ТЕРПИ!он громко простонал от боли.. после тихо ответил.Т- .. черт.. уже больно, просто.. не трогай больше мои ягодицы..! Я не хочу больше бутылок..Л-тогда расскажу твоим родителям то что я тебя отчислили из школы.он испугался после этих слов, после тихо ответил..Т- черт.. пожалуйста!.. не говори моим родителям о том, что меня отчислили!.. они убьют меня..Л- тогда терпи бутылочки)))

он тихо ответил, после тихо в слезах воскликнул..Т- блин, я лучше вытерплю эти проклятые бутылочки!..Л- вот так бы сразу!он тихо ответил, снова тихо хныкая от боли в заднице..Т- .. хорошо.. хорошо, буду слушаться тебя дальше.. только.. больше никаких бутылок..Л-Нет бутылки!

НАКОНЕЦТО  Я ДОПИСАЛА ЭТУ ГЛАВУ🥳.Я УЖЕ БЫЛА ЗАБЫЛА ПРО ФФ.КСТАТИ НЕ ЗАБЫВАЕМ ТО ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ФФ,Жёсткие делишки//Колик, советую прочитать пупсеке.)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!