Много бутылок
24 ноября 2024, 12:25Л-Не будешь слушаться!100 вставлю!он снова испуганно дернулся, после тихо ответил.Т- ... хорошо, хорошо.. я буду слушаться, не делай этого..Л-У меня ещё 10 бидонов есть!он еще сильнее испугался от этого ответа, уже с легкой паникой ответил.Т- д-десять?..Л-Да,так что слушай что я говорю!он тихо ответил, все еще испуганно смотря в сторону..Т- хорошо, хорошо.. буду тебя слушать.. просто, пожалуйста, не вставляй их в мою задницу..Л-Посмотрим на твоё поведение.он резко ответил.. он все еще смотрел в сторону, прикрывая глаза..Т- хорошо, хорошо.. я буду послушным.. только не смей вставлять больше бутылок!..он после тихо добавил, все еще испуганно смотря в сторону..Т- черт.. уже болит и так..Л-Тебя никто за язык не тянул,стервой обзывать.он тихо ответил, все еще прикрывая глаза..Т- я понял, я понял.. больше не буду.. не злись.. прошу тебя.."Уже была перемена"он тихо вздохнул, после тихо ответил..Т- наконец перемена.. хоть отдохну от боли..Л-И помни,я теперь твой хозяин!он тихо ответил, все еще прикрывая глаза..Т- хорошо-хорошо.. я понял, ты мой хозяин..Л-Вот так бы сразу!он тихо продолжил отвечать..Т- просто.. черт.. ты больно жестокая.. просто за то, что я тебя стервой назвал, ты воткала в меня сразу две бутылки в жопу..Л-А теперь купи мне пиццу!он снова тихо ответил, все еще хныкая от боли..Т- хорошо, хорошо, куплю тебе пиццу.. но после школы только..Л-Нет сейчас!
он тихо ответил.. он все еще неуклюже хныкнул от боли в заднице..Т- хорошо, хорошо.. пойду сейчас куплю тебе пиццу..Л-А хотя...он тихо ответил, остановившись у дверей и повернув голову к тебе..Т- ..хотя?..Л-Иди шлёпни училку по заднице!он испуганно ответил..Т- кого?.. что?.. училку?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!