Что-то намечается?

29 ноября 2024, 23:54

он тихо ответил,, после громко вздохнув, продолжил отвечать..Т- .. хорошо.. понятно, никакие бутылки больше в жопу!Л-Так!Заткнись и терпи!он тихо ответил..Т- хорошо.. просто не трогай больше мои ягодицы.. только просто дай мне терпеть это..!Л-Терпи бутылки я сказала!он тихо ответил, все еще тихо в слезах отвечал...Т- Я уже терплю твои проклятые бутылки..!Л-ТЕРПИ!Он тихо ответил,после громко воскликнул от новой боли в заднице.Т-ОХ,ТЕРПЛУ БЛЯ-А-АТЬ,ТЕРПЛУ!!!Л-ладно пока,я домой!он тихо ответил, после все еще тихо восклицая от новой боли в заднице, тихо добавил..Т- .. хорошо, тогда до свидания..

"С тех пор прошло 5 лет,Лиза с Томом больше не пересекались,они были в колледже.Он спокойно учился в колледже, после случившегося с ним 5 лет назад, он немного изменился, стал спокойнее характера, стал больше думать о поступках, но зато он стал больше времени проводить в зале, поэтому немного изменился внешне..Лиза шла и уронила свои папки"Л-Блять...он как раз шел в свою аудиторию, после видя, как ты роняешь папки, он не мог пройти мимо, поэтому подошел к тебе.. после спокойно спросил..Т- нужно помочь?..Л-Нет ,спасибо.Стоп....Каулитц?!он спокойно ответил, смотря на тебя сверху вниз..Т- да.. это снова я..Л-помнишь игру в бутылочку)))?он немного смутился после упоминания бутылок, после тихо ответил..Т- да, конечно помню..Как такое забыть...Л-Знаешь я так подумала...Будем встречаться?он немного смутился после такого вопроса, после ответил спокойно..- встречаться?.. ха, а я все это время думал, что ты меня ненавидишь..Л-Ну было дела,но ты так изменился...он спокойно ответил, после тихо добавил..Т- так.. значит, теперь мы встречаемся?..Л-получается да!он немного смутился.. после спокойно ответил..Т- хорошо.. значит, теперь мы пара?..Л-Да.он резко улыбнулся, после тихо продолжил отвечать..Т- круто.. значит, у нас будут наши собственные отношения?..Л-Да!он спокойно ответил, после добавил..Т- тогда, ты можешь стать моей девушкой?..Л-Да!Конечно!он резко и довольно ухмыльнулся после этого ответа, после добавил ..Т- круто.. значит, у нас теперь будет очень крепкий и сильный союз?..Л-Ладно Каулитц...У меня немного другое предложение...он резко ответил, после легкой смущенной усмешки ответил..Т- предлагаешь какое-то другое?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!