Человек

15 апреля 2025, 22:27

Времени нам не замедлить бег,Стрелки вновь по кругу пробегутся.Человеку нужен человек,Что бы не упасть, когда споткнётся.Неизменно направление рек,И всегда рассвет закат меняет.Человеку нужен человек,Тот, кто никогда не осуждает.Одеялом белым тихо снег,Черноту полей вновь укрывает.Человеку нужен человек,Тот, что с полуслова понимает.Жизни прост и ясен всем секрет,Каждый это точно понимает.Человеку нужен человек,А иначе жизни не бывает.А иначе только пустота,А иначе только лишь тревога.Просто нужен всем нам и всегда,Человек, что послан нам от Бога.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!