Цена жизни
15 апреля 2025, 22:26Мы созданы чтоб вечно жить,И никогда не видеть тризны.Мы научились жизнь ценить,Когда узнали цену жизни.Мы еденицы, а не ноль,И в каждом к счастью есть пороли.Мы разучились делать боль,Когда познали ужас боли.Теперь нас больше не сломать,Не запугать ни чьею властью.Мы стали счастье понимать,Когда познали цену счастью.И есть чужое и своё,Своя страна, семья и поле.Для нас свобода это всё,И мы не будем жить в неволе.Здесь наши дети будут жить,Не сломит нас чужая сила.Мы научились мир ценить,Когда война всех нас накрыла.И волю всю собрав в кулак,Сомкнём ряды, закусим губы.Фатально наш ошибся враг,Мы тоже можем выбить зубы.Мы на своей стоим земле,Нам данной Богом для удела.И мы отпор даём орде,Что отупевши озверела.Но не поможет ярость вам,И пусть кипите вы от злости.На Украине по полям, От вас останутся лишь кости.Мы научились мир ценить,Стаём умнее с каждым годом.С другими можем в мире жить,Даря пример другим народам.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!