Цель жизни
15 апреля 2025, 22:25Пошли меня Господь, пошли туда,Где свет надежды гаснет навсегда.Где мрак отчаянья и света больше нет,Где ждут тепла и счастья много лет.Туда где одиночество и гложет сердце страх,Не высыхают слёзы на глазах.И где хотят услышать радостную весть:Вот я пришел! С тобой я рядом! Здесь!Я быть хочу твоей любви святой лучом,Спасателем людей, но нет, не палачом,И не судьёй вершить, чтоб смертный приговор,А по душам вести, чтоб разговор.Дай мне любви мой Бог, чтоб я как ты,Смог людям свет любви Твоей нести.И не боясь, что люди не поймут,Не примут и доверье обманут.Дай силы мне прощать своих врагов,И разбивать Твоим мечем цепь вражеских оков.Открыть глаза слепых и пленников вернуть,Заблудшим указать спасенья верный путь.Упавшего поднять, замерзшего согреть,Смеяться там, где смех, со страждущим скорбеть,Ободрить тех, кто слаб, и добрый дать совет,И истины твоей нести повсюду свет.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!