Фея

15 апреля 2025, 22:19

Обручила боль нас,И беда обвенчала.Жизнь даёт ещё шанс,Всё начать нам с начала.

И его упустить,Не имеем мы права.Мы должны вместе быть,Небо нас обвенчало.

Мы прошли длинный путь,По разбитым дорогам.Этот шанс отдохнуть,С неба послан нам Богом.

От судьбы не уйти,Я тебя не оставлю.Мы сумели пройти,Униженья и травлю.

Я влюбился в тебя,Навсегда, безоглядно.И отдавши себя,Не возьму я обратно.

Без тебя мне не жить,Без тебя я исчезну.Я за право любить,Переплыл горя бездну.

Украду, уведу,Заберу не жалея.Ты мой сон на яву,Моя муза и Фея!!!

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!