Феникс
15 апреля 2025, 22:19Меня неоднократно убивали,Разлука это тоже что и смерть.И сердце на осколки разбивали,Но все, же мне не дали умереть.Я воскресал и снова в бой бросался,За свое право здесь счастливым быть.Хоть часто падал, все же не здавался,Ведь я имею право полюбить.И снова в бой и снова неудача,А сердце боль огнём испепелит.Какая ж это трудная задача,Кого - то здесь навечно полюбить.Но я добьюсь и одержу победу,Своей удачи я не упущу.И буду с ней одной вести беседу.Её от всех напастей защищу.Мы вместе с ней пойдем сквозь жизни годы,Два сердца наших будут биться в такт.И защищу ее от непогоды.Прямой дорогой и не наугад.Я каждый день прошу об этом Бога,Послать мне ту, которой нужен я.И указать к ней верную дорогу,Чтоб встретила на ней она меня.И верю, буду счастлив и я тоже,И счастья никому я не отдам.Ведь нет на свете девушки дороже,Которой, только нужен ты лишь сам.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!