Фейсбук
15 апреля 2025, 22:18В гости лень на час хотя бы,И с друзьями просто поболтать.На дорогах камни и ухабы,Ну и львы голодные рычат.Лень ребенка взять к себе на руки,И жене сказать: тебя люблю.Но не лень нам пропадать в Фейсбуке,На соцсети тратя жизнь свою.Он от нас реальность закрывает,И сосет он время как вампир.Нас у наших близких похищает,Этот глупый виртуальный мир.И застрявши в мире виртуальном,Мы забыли - время то идет.Не хотим мы думать о реальном,Но придется дать за все отчет.И за бегство в эту виртуальность,Мы заплатим дорогой ценой.Эту мишуру сорвет реальность,И заплатим мы своей семьей.По манящим далям Интернета,Ты холодным разумом ударь.И послушай моего совета,Не клади ты близких на алтарь.И семью свою в дар Интернету,Никогда мой друг не приноси.В Библии ищи на все ответы,И у Бога мудрости проси.Только ты хозяин своей жизни,Только ты мой друг никто другой!Так цени своих родных и близких,Дорожи всегда своей семьей.И не трать свое ты друг мой время,Ты на Вайбер, Инстаграм, Фейсбук.Но его ты проводи лишь с теми,Кто тебе жена семья и друг.Но не то чтоб Интернет не нужен,Нужен только вот тебе совет:Будь во первых ты отцом и мужем,Правильно поставь приоритет.Жизни не легка порой дорога,То качает, то порой трясет.Начинай ты день всегда лишь с Богом,И тогда соцсеть не засосет.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!