Фил

15 апреля 2025, 22:22

Мне в это тяжело поверить,Но если в корень посмотреть.Нам, людям, помогают звери,От жизни сей не озвереть.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!