Удел женщины
15 апреля 2025, 22:07А Вас когда то женщина бросала,Перечеркнувши Вашу жизнь крестом?И в Вашу душу дерзко не плевала,Смеясь над Вами дьявольски при том?А после, вытирая смачно ноги,О Ваши чувства крикнула в лицо:Что были Вы всегда дурак убогий,И град ещё эпитетов свинцом.Что в бедах Вы её всегда виновны,И некудышний Вы отец и муж,Вас накрывали ещё гнева волны,Скоплением на асфальте серых луж.А женщины совсем не изменяют!?Не выгонят из дома в никуда!?И сердце ревностью не распинают!?И не сбегают подло никогда!?Виновных ищут дамы долго, нудно,Но это просто тупиковый путь.Найти причину бед совсем не трудно,Достаточно лишь в зеркало взглянуть...Вы, дамы слишком нос не задирайте,И нимб снимите, он вам не к лицу.Своих мужчин цените, уважайте,С почтением и к мужу и к отцу.И извините, может быть не к теме,Но тот, кто умный, тот меня поймёт.Там, на заре истории, в Эдеме,Жена сорвала тот запретный плод.Но если бы Адам её не слушал,И если бы её он не любил,То мир вокруг бы был намного лучше,И мир бы тот тогда безгрешным был.Не дам вам дамы я ни капли фору,И греки то же не любили вас.Припомю всем вам сразу я Пандору,Так что все беды в мире из за вас.Не раз, не два мужчин вы обманули,Но есть всему и мера, и предел.Удел ваш стирка, дети и кастрюли,Другого Бог от вас и не хотел.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!