Ужас войны

15 апреля 2025, 22:08

Небо от слёз ослепло,Земля от взрывов оглохла.Дома опадают на землю пеплом,Огонь отражают разбитые стёкла.Все мы охрипли от крика,В заткнутые ложью уши.И находясь в заблуждении диком,Вы свои убиваете души.

Ливням не смыть вовеки,Кровь, что в землю впиталась.Страшно, что в русском человеке,Человека совсем не осталось.Крест на груди висящий,Это не Веры признак.Ты не живой и не настоящий,Ты с преисподней призрак.

Под черепной коробкой,Там пустота и только.Ни тени мысли робкой,Не жаль вас совсем нисколько.Вы родились рабами,Ими вы и умрёте.Цинковыми гробами,Вы к матерям придёте.

Бомбы вам не помогут,Нас пули не остановят.Мы обратились к Богу,Смерть мы встречаем стоя.Богом даны нам силы,Сомненья и страх прощайте.Вы ж сыновьям могилы,Ну и себе копайте.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!