Убийца души

15 апреля 2025, 22:05

Скажи, как дальше с этим жить,Ты уничтожила мне душу.Но как же мне тебя забыть,И тишину одну лишь слушать.Как прережить мне эту ночь,Мне сердце боль порвала в клочья.Никто не сможет мне помочь,Кричу опять от боли ночью.Я снова буду одинок,Ничей, как грязная дворняга.И на листе следы от строк,А в сердце горечь будет яда.Мне будет холодно всегда,Нигде я больше не согреюсь.И не оттаю никогда,А полюбить я не посмею.Меня до дна опустошив,Уходишь ты не попрощавшись.Мою любовь в упор убив,Ни разу даже не обнявшись.Я вырву сердце из груди,И свою душу распиная.Скажу, счастливого пути,Тебя, убийца, я прощаю.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!