У креста
15 апреля 2025, 22:03У креста все сходятся пути,Всех людей рождённых на планете.Только здесь мы сможем обрести,Дар любви и снова жить во свете.
Только здесь закончится вражда,Только здесь забудутся обиды.Только здесь получим мы всегда,Милость независимо от вида.
У креста Господь Свой вынес суд,Суд греху, пороку и несчастью.У креста все грешники найдут,Мир прощенье радость свет и счастье.
Каждый там пред Богом обнажен,Нам себя закрыть здесь просто нечем.Но Христос Свой дарит нам виссон,С нами ждёт с долготерпеньем встречи.
Нам хвалиться нечем, но Господь,Нас простил и принял в Своём Сыне.Дал нам сердце новое. И плотьОн изменит, в это верим ныне.
У креста когда - то я стоял,И не важно, ты чьего народа.Здесь греха Бог цепи с смертных снял,Только здесь я получил свободу.
Здесь мы цену жизни узнаём,Цену душам нашим человечьим.Здесь отчизну в вечности найдём,Здесь все раны сердца мы залечим.
Бог исполнил клятву на крови,К вечности открыл нам всем дорогу.Здесь узнали силу мы любви,И за то я благодарен Богу.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!