Ты это ты

15 апреля 2025, 22:02

Поблажки жизнь давать не будет,То обжигая, то знобя.Пошли далёко тех, кто судит,Но ты упрямо верь в себя.Шагай с поднятой головою,Сама свой выбирая путь.Того, кто сердцем и рукою,С тобою, ты не позабудь.Ты это ты. Совсем не важно,Чужие мысли это сор.Кораблик, даже пусть бумажный,Пройдя сквозь шторм, жив до сих пор.С тобою Небо, помни это,Иди вперёд и лишь вперёд.У Господа проси совета,Он до победы приведёт.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!