Ты ушла

15 апреля 2025, 22:01

В моей душе густая темнота,И солнца луч давно померк во мраке.Иду на ощупь прямо в никуда,Подобно брошенной собаке.

Кричать хочу, но голос мой давно,Был сорван криком - "Где же ты родная?"И мне осталось только лишь одно,Дойти до дна, до жизни края.

Ты ушла навсегда, и тебе наплевать,Сколько раз по ночам мне от боли кричать.Сколько раз мне в поту, просыпаясь хрипеть,Сколько лет эту боль от разлуки терпеть.Ты ушла навсегда, и тебе всё равно,Птицей я в облаках или камнем на дно.Как стараюсь забыть те родные глаза,Против воли бежит по ресницам слеза.

Я не могу забыть твои глаза,Твой нежный голос и твою улыбку.А за окном опять гремит гроза,Меня, ругая за ошибку.

Взгляд в потолок и сердце на куски,Я боль стерплю, не вынесу разлуки.Быть может, я ошибку допустил,И вновь судьба разжала наши руки.

Года бегут, все, приближая день,А может ночь, когда меня не станет.И надо мной сгустится смерти тень,И в сердце боль вмиг перестанет.

Пока живу, надеждой, что найду,И боль мою любовь твоя залечит.И по дороге жизни я бреду,Звезда любви на небе ярко светит.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!