Ты сторож

15 апреля 2025, 22:00

Ты сторож брату твоему,Тому, что в ад идет упрямо.Бегущего всю жизнь во тьму,Открыв злу настежь двери храма.

Скажи ему, что он любим,И ей скажи - она любима!Останови! Останови!Не проходи спокойно мимо!

К нему и к ней ты подойди,И нежно обними за плечи.Пусть знают, что не время лечит,А проявления любви!

К Христу их взор направь скорей,Как к змею медному когда - то.Избавь от бесовских сетей,И от греха и смерти яда!

Пусть он весь вымазан в грязи,И пахнет вовсе не духами,Спаси его, скорей спасиИз отчаянья мерзкой ямы!

Ты им надежду подари,И шанс начать всю жизнь с начала.И верой путь их озари,Чтоб Богу их хвала звучала!

Быть с ними рядом не стыдись,И крик души их чаще слушай.А ты за них молись, молись!!!Сражайся с злом за эти души!

Ты сторож брату своему,И для сестры ты сторож то же.И потому тебя прошу:Спасай их! С Богом все ты сможешь!

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!