Ты и я всегда
15 апреля 2025, 21:59Холодной зимнею порою,Душе так хочется тепла.Я крепко обнимусь с тобою,И дрожь от холода прошла.Осенней мокрой тёмной ночью,Ритм отбивал по крышам дождь.Спешу домой и знаю точно,Что ты меня, родная, ждёшь.Весенним чистым, ясным утром,Нас опьянит цветущий сад.И я моложе стал как будто,Ловлю твой нежный, томный взгляд.А в летний жаркий, чудный вечер,Идём по парку мы вдвоём.И как я жил до нашей встречи,На этом шаре голубом.Я только тратил жизнь впустую,Песком сквозь пальцы сыпал дни.Я покорю, я завоюю,Не жить мне больше без любви.Ты нить, что держит мою душу,И не даёт ей вниз упасть.Ты можешь моё сердце слушать,С теплом любви мешая страсть.Меня всем сердцем знаю, любишь,Всей своей светлою душой.Со мной всегда ты рядом будешь,А я в тебе нашёл покой.Тебя люблю я и ревную,Любви огнём в душе горя.Не нужно мне жену другую,Моя ты, только лишь моя!!!Хочу взлететь, но не разбиться,Про одиночество забыть.Хочу тобою насладиться,И лишь тебя одну любить.Нашел я наконец то счастье,Что столько лет везде искал.Моя душа в твоей лишь власти,Ты, Лилия мой идеал!!!
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!