Ты и я
15 апреля 2025, 21:58Я надышаться не могу,Твоей огромною любовью.И даже в спешке, на бегу,Склонюсь к кровати изголовью.
А ты во сне опять дрожишь,И сон тревожный сердце ранит.Бывает, по ночам кричишь,Когда совсем уж страшно станет.
Но руки тёплые мои,Тебя спасут от всех кошмаров.И защитят тебя они,От смертоносных зла ударов.
Проснёшься ты, а рядом я,И сердце мир опять наполнит.Ведь ты и я теперь семья,Кольцо тебе о том напомнит.
В твоих глазах я утону,И растворюсь весь без остатка.Но ил со дна не всколыхну,Не дам тяжелого осадка.
И помогу тебе забыть,То, что тебя давно терзает.И помогу я отпустить,То, что давно не отпускает.
Начать всё с чистого листа,Покончить с прошлым безвозвратно.Пусть будет наша жизнь чиста,И будет на душе приятно.
Идти вперед не отступать,Когда опасность неизбежна.Друг другу спину прикрывать,И поднимать с коленей нежно.
Прошу у Господа любви,Терпенья, веры и надежды.Теперь по - новому живи,Забудь о том, что было прежде.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!