Толпа
15 апреля 2025, 21:48Озверевшая, отупевшая,Ненасытная ты орда.А в телах душа в вас умершая,Нет ни совести, ни стыда.Ты безмозглая и пропащая,С жаждой крови в пустых глазах.Суть у вас одна настоящая,Душ гнилых только всюду смрад.Вы по рясами бесов прятали,Души продали сатане.И толпой тупой и лохматою,Поклонялись одной лишь войне.От рождения уже прокляты,Небеса всех вас не простят.Вы кривыми лишь бродите тропами,Ад для вас для всех, только ад.А под рясами скрыты демоны,Прославляющие сатану.А сердца у вас из камня сделаны,Воспевающие войну.Ты давно уже в пропасть катишься,Цель у всех у вас лишь одна.Никогда уже не исправишься,Ты, распявшая Бога страна!Ты, россия исчезнешь в бездне,Твой народ, это стадо овец.И с тобой же там зло исчезнет,И настанет мир наконец!
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!