Твоя душа

15 апреля 2025, 21:47

Его забрали пусть не бьётся,Но всё же как-нибудь дыши.Под этим небом, этим солнцем,Живи без  сердца и души.Твоя любовь поверь,найдётся,И жизнь вновь станет хороша.А сердце вновь в груди забьётся,И оживёт твоя душа!

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!