Твои глаза
15 апреля 2025, 21:46Твои глаза таинственная бездна,Я в них тону, но я не захлебнусь.Моя печаль, тоска и боль исчезнет,В них без осадка растворится грусть.
Я их боюсь, и ими восторгаюсь,Они меня то гонят, то зовут.Я их загадку разгадать пытаюсь,Какая тайна в них сокрыта тут.
Я в них ныряю, дно найти пытаясь,Но дна там нет, они окно души.То ревности они огнём сверкают,То в них слеза горючая блестит.
Твои глаза меня приворожили,Я пленник их, и счастлив в том плену.Они мне лёд на сердце растопили,И я люблю, люблю тебя одну!
Ты мой покой и ты моя награда,Мой лучший друг, и Солнце, и Луна.Другую мне не нужно, и не надо,Ты моя Лилия, любимая жена!
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!