Тату на сердце

15 апреля 2025, 21:45

Имя твоё для меня как песня,Имя твоё для меня бесценно.Имя твоё для меня как перстень,Я без тебя жил совсем бесцельно.Я надышаться хочу тобою,Я без тебя просто задыхаюсь.Я тебе душу свою открою,Я лишь тобой от тоски исцеляюсь.

Ты для меня драгоценней, чем воздух,Ты для меня очень много значишь.Знаю я рано или же поздно,Будем мы вместе навеки, значит.Эта победа должна случиться,Этого мига я ждал так долго.Ты же ко мне на поезде мчишься,Через несколько суток неважно сколько.

Сколько нам нужно еще услышать,Сколько нам нужно еще увидеть.Я буду слушать, как ночью дышишь,Думать над словом, чтоб не обидеть.Гладить рукой твои волосы нежно,И обнимать по ночам тихонько.Ты, растворяясь в любви безбрежной,Не пожалеешь о прошлом нисколько.

Целой вселенной было мне мало,Мне без тебя одиноко и тесно.Ты меня просто из пепла подняла,Душа моя просто от смерти воскресла.У Бога прошу на коленях плача,Пусть наш союз будет крепче стали.Без Бога брак ничего не значит,С Богом мы только семьёю стали.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!