Тайная жажда

15 апреля 2025, 21:43

В твоих глазах таких бездонных,Навек хочу я утонуть.Сидишь и смотришь нежно, скромно,Но нет, меня не обмануть.

Внутри тебя огонь пылает,И только лишь приказа ждёт.Он просто нежно обнимает,Не опалит и не сожжет.

В твоих глазах такая жажда,Любить, обнять, принять, согреть.Но только далеко не каждый,Её сумеет разглядеть.

Увидит тот, кто видит душу,И знает, как она болит.Услышит тот, кто может слушать,Как плачет сердце от обид.

Не прячь глаза, я понимаю,Я знаю, что такое боль.Ведь я помочь тебе желаю,А не насыпать в рану соль.

Прошу, открой мне, что  с тобою,Случилось в жизни до меня.Я обниму и успокою, Не погашу в душе огня.

Свечу надежды не задую,Твою мечту не растопчу.Приму тебя и поцелую,Ведь я тебе помочь хочу.

Ну вот, так лучше, сядь поближе,Склони мне голову на грудь.Не бойся, я же не обижу,Придумаем мы что нибудь.

Попей воды и успокойся,И хватит жить себя губя.Вот рядом, я с тобой, не бойся,И я в ответе за тебя.

Пусть ночь пугает темнотою,И шорохи со всех сторон.Ты спи, не бойся, я с тобою,И твой оберегаю сон.

Я буду рядом и прикрою,Собой закрою от ветров.Не бойся, помни, я с тобою,И знай, зовут меня Любовь.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!