Тоска

15 апреля 2025, 21:49

Ты мне не звонишь и не пишешь,А это мне на рану соль.Ну неужели ты не слышишь,Как душу в клочья рвёт мне боль?

Я без тебя здесь задыхаюсь,Я без тебя жить не хочу.Из ямы выбраться стараюсь,От боли криком я кричу.

Неужто ты мой крик не слышишь?Неужто ты меня предашь?Того, кто лишь тобою дышит,На растерзание отдашь?

И если ты мне не ответишь,И не развеешь в сердце тьму.То знай, сегодня на рассвете,Я от тоски своей умру.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!