Суд Божий

10 апреля 2025, 19:34

На суд пред Богом все предстали,И Он один вопрос задал.Когда невинных убивали,Что делал ты? А ты молчал.Когда дома с землёй ровняли,И пепел землю покрывал.Детей и женщин убивали,Что делал ты? А ты молчал.Ну а когда роддом взорвали,Взрыв много жизней оборвал.Семью из танка расстреляли,Что делал ты? А ты молчал.Твоих детей на смерть послали,Сам сатана приказ им дал.Чтоб всё живое истребляли,Что делал ты? А ты молчал.И море слёз, и море крови,И рушит все свинцовый шквал.А Украина Бога молит,Что сделал ты? А ты молчал.В тебе святого не осталось,В себе ты Бога вновь распял.И незнакомо слово "жалость",Ведь ты как трус опять молчал.Тебе комфорт всего дороже,Свою ты совесть расстрелял.И ты на зверя стал похожим,Всё потому, что ты молчал.И проклинать тебя не надо,Ты сам себя уже проклял.Не захотел уйти из стада,Ты видел зло, но ты молчал.И с твоего, поверь, молчанья,Творится этот беспредел.Творятся эти злодеянья,Ведь ты кричать не захотел.Ты предпочел быть серой массой,Лишь на диване был ты смел.И думаешь ты, что ты спасся,За баррикадами из тел.И посмотри как же позорно,Свою свободу ты продал.И ты погибнешь очень скоро,Всё потому, что ты молчал.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!