Стучит набатом сердце
10 апреля 2025, 19:34Стучит набатом сердце,У нас опять прилёт.От страха мне не деться,Что в клочья душу рвёт.Вновь гнев бежит по венам,И закипает кровь.А ярость брызжет пеной,Мне не хватает слов.
Мир наблюдает, мир молчит,Земля и стонет, и кричит!Руины воздевают к небу руки,Мы содрогаемся от муки.И вот, могила свежая лежит,Только миру боль чужая не болит...
И снова стиснув зубы,Мы вновь вступаем в бой.И вражеские трупы,Лежат большой горой.Земля полита кровью,Всё застилает дым.Назад мы не отступим,Врагу не отдадим.
Нам правда помогает,И совесть как броня.Нас Небо защищает,Сынов своих храня.Бессильны силы ада,Им нас не запугать.Чужого нам не надо,Своё вернём назад.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!