Страх
10 апреля 2025, 19:31Тебя боюсь я потерять,Я так боюсь тебя обидеть.В толпе тебя не угадать,Блеск глаз твоих вдруг не увидеть.Недосказать и промолчать,Или сказать не в тему слово.Боюсь я первым сделать шаг,И проиграть боюсь я снова.Когда ты рядом так легко,И счастье кажется, возможно.Ну а когда ты далеко,Мне без тебя, поверь, так сложно.Ты на руках моих заснёшь,Я сон оберегать твой буду.Верней ты друга не найдёшь,Я буду рад тебе как чуду.И никому я не отдам,И буду самым лучшим в мире.И на руках тебя я сам,Носить я буду по квартире.Тебя я вижу словно сон,О, как же я боюсь проснуться,Увидеть ночь со всех сторон,К стене в печали отвернуться.Тебя держу я как хрусталь,Разбить боюсь твоё я сердце.Мне потерять тебя так жаль.Тоска жжет сердце красным перцем.О не разбей мою мечту,Не уничтожь во мне всю веру,Поверь же мне, тебя прошу,А я? В тебя я тоже верю.
Алексей Фотин. 28. 12. 2014г.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!