Стих
10 апреля 2025, 19:29Пишу я стих не ручкой на бумаге,Не текст в компьютер просто заношу.Не буквы то, и препинанья знаки,Я жизнь свою в строках простых пишу.
Не просто подобрать слова бывает,И голову ломаешь их ища.То рифма не подходит, то страдает,То ритм хромает целая строка.
Я стих пишу то с злобой, то с любовью,Но всякий раз копаю я до дна.Нет, не чернилами пишу я, кровью,И потом, нервами всегда.
Я часть себя влагаю в эти строчки,И отпускаю плыть по всем морям.Фрагменты жизни, снов кусочки,Моя душа и сердце и я сам.
И не судите, люди, слишком строго,Что угловатым вышел этот стих.Не просто написал я эти строки,Но душу я вложил и сердце в них.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!