Степан гуляй

10 апреля 2025, 19:29

Прийди ж скорей в мои объятья,Тебя же буду целовать я!И буду нежно обнимать,Иди!!! И прекращай дрожать!!!И пусть мой глаз слегка косит,Зубов заметен дефицит,Но в сердце... там горит вулкан!!!Ну где ж ты прячешься Степан!?Сижу одна, на сердце рана,Никак не жить мне без Степана!!!Он такой милый и родной,Никак не хочет жить со мной!!!Его найти хочу скорей,И семь родить ему детей!!!Ты попадёшь в любви капкан,Ну где ты прячешься Степан!!!???

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!