Средь боли
10 апреля 2025, 19:25Мы живём средь боли и насилия,Только всё никак не осознаем.Или мы кому-то дарим крылья,Или их безжалостно ломаем.
Напролом несёмся за мечтою,Часто корчим из себя героя.Мы кого-то одарим покоем,А кого-то же лишим покоя.
Беспорядочно вступая в связи,Хаотично их же разрываем.Мы кого-то поднимаем с грязи,А кого-то грязью поливаем.
Плачем над разбитою надеждой,Эгоизм свой щедро награждаем.Мы кому-то подарим одежду,А с других последнее срываем.
Сексом, домом, мебелью, деньгами,Пустоту в душе мы заполняем.Но при этом, понимаем сами,Каждый день себя мы здесь теряем.
На Земле нет ничего чем можно,Пустоту в душе своей заполнить.Всё здесь глупо, бесполезно, ложно,Нам всегда об этом нужно помнить.
Отдавая получаем радость,И любя мы получаем счастье.В этом есть великая награда,Для кого-то стать одною частью.
Для себя жить - то дорога к аду,Для кого-то жить вот это путь до рая.Нам всегда об этом помнить надо,По дороге жизненной шагая.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!