Спросят люди
10 апреля 2025, 19:25Если скажут люди, Бог жестокий,Мы сироты, нет у нас Отца.Пусть посмотрят на тот крест высокий,Где творенье распяло Творца.Если спросят, где же Божья милость?Небеса к мольбам нашим глухи...Пусть увидят кровь, что вниз струилась,И омыла наши все грехи.Тварь Творца проговорила к мукам,И терновым увенчав венцом.Мы прибили к древу ноги, руки,И избрали сатану отцом.Лишь любовь там, на кресте держала,И сойти не дала вниз Господь.Наша боль там сердце разорвала,Дух стерпел, не выдержала плоть.Спросят люди, где же Божья милость?Никому мы больше не нужны.Тем крестом дверь в Небо нам открылась,И мы Божьи дочки и сыны.Если скажут люди, Бог жестокий,Нет страданьям края и конца.Пусть посмотрят на тот крест высокий,Где творенье распяло Творца.На кресте прощенье нам открылось,И любовь явилась в полноте.Мы в крови Иисуса убелились,И свои мы Богу во Христе.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!