Сирены вой
10 апреля 2025, 19:01Сирены вой разрезал тишину,И вспышка взрыва небо осветила.Нам не забыть вовеки ту войну,Что веру к россиянам в нас убила.Вы не достойны имя "человек",И даже имя "зверя" недостойны.Ведь там, где вы, там множество калек,И там где вы, там вспыхивают войны.А вами кровь пролитая кричит,И крик тот само Небо сотрясает.Вы кто такие что бы нас учить,И говорить что жить нам здесь мешает!?И ваш отец родной сам сатана,А вы его прислужники и дети.Для вас смысл жизни лишь одна война,За кровь невинную вы все в ответе!!!Едите словно свиньи только ложь,В самих себе вы Господа распяли.Вы сняли с шеи крест и взяли в руки нож,Вокруг молоха с радостью плясали.Детей родили идолу отдать,Их в ад послать как будто так и надо.Насиловать и грабить, убивать,Не люди вы, а демонов вы стадо.Вы душу дьяволу продали ни за грош,Горит в вас только жажда разрушенья.Ад пожирает вашу молодежь,А кровь невинных требует отмщенья.Не смыть все преступленья вам вовек,Кровь на руках вовек не будет смыта.Ваш предок был совсем не человек,Вы свиньи у разбитого корыта.Россия, на тебе проклятий груз,Ты вся пропахла лишь болотной тиной.Ты возомнила что в колоде туз,Но стала ты огромною руиной.Будь ты пустыней дикой, без людей,Пусть твой народ весь будет уничтожен.Ты воспитала бесов и зверей,Господь достал меч мщения из ножен.За всё ответишь точно ты сполна,За кровь и слезы, беды и руиныИ чашу гнева выпьешь ты до дна,За то, что убивала Украину!!!
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!