Символ страсти

10 апреля 2025, 19:01

Я всё равно тебя люблю,Пусть даже ты со мной не рядом.Я в трубке голос твой ловлю,И в Вайбере встречаюсь взглядом.Пусть не могу тебя обнять,Я обниму тебя душою.И буду я момента ждать,Когда же встречусь я с тобою.Доеду, доплыву, прорвусь,Пусть даже на последнем вздохе.Тебя я знаю наизусть,Твои и плюсы и подвохи.Прижму тебя к своей груди,Вручу кольцо как символ страсти.У нас ещё всё впереди,Я наконец то встретил счастье.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!